Ingiant DHS118-20 산업용 기계용 솔리드 샤프트 슬립링
간략한 설명:
제품 상세 정보
제품 태그
사양
DHS118-20
주요 매개변수
회로 수 20 작동 온도 “-40℃~+65℃”
정격 전류 맞춤 제작이 가능합니다 작업 습도 70% 미만
정격 전압 0~240 VAC/VDC 보호 수준 IP54
절연 저항 ≥1000MΩ @500VDC 주택 자재 알루미늄 합금
절연 강도 1500 VAC@50Hz,60초,2mA 전기 접점 재료 귀금속
동적 저항 변화 <10MΩ 리드선 사양 유색 테플론 절연 및 주석 도금 연선
회전 속도 0~600rpm 리드선 길이 500mm + 20mm
신청서 제출 완료
제품 설명2
제품 설명3
제품 설명4
우리의 장점
공장 풍경
제품 설명5
제품 설명6
제품 설명7사양
DHS118-20
주요 매개변수