Ingiant DHS034-1-10A 원격 조종 차량용 솔리드 샤프트 슬립링
간략한 설명:
제품 상세 정보
제품 태그
사양
DHS034-1-10A
주요 매개변수
회로 수 1 작동 온도 “-40℃~+65℃”
정격 전류 10A 작업 습도 70% 미만
정격 전압 0~240 VAC/VDC 보호 수준 IP51
절연 저항 ≥500MΩ @500VDC 주택 자재 스테인리스 스틸
절연 강도 500 VAC@50Hz,60초,2mA 전기 접점 재료 귀금속
동적 저항 변화 <10MΩ 리드선 사양 AF-0.35mm^2인 회로당 5A, 나머지는 AF-0.15mm^2입니다.
회전 속도 0~300rpm 리드선 길이 200mm + 15mm
제품 개요도
제품 설명1
신청서 제출 완료
제품 설명2
제품 설명3
제품 설명4
우리의 장점
공장 풍경
제품 설명5
제품 설명6
제품 설명7사양
DHS034-1-10A
주요 매개변수
동적 저항 변동 <10MΩ, 리드선 규격: 회로당 5A는 AF-0.35mm^2, 나머지는 AF-0.15mm^2