Ingiant DHK350-3-15A 산업용 기계용 관통형 슬립링
사양
| DHK350-3-15A | |||
| 주요 매개변수 | |||
| 회로 수 | 3 | 작동 온도 | “-40℃~+65℃” |
| 정격 전류 | 15A, 맞춤 제작 가능 | 작업 습도 | 70% 미만 |
| 정격 전압 | 0~240 VAC/VDC | 보호 수준 | IP54 |
| 절연 저항 | ≥1000MΩ @500VDC | 주택 자재 | 알루미늄 합금 |
| 절연 강도 | 1500 VAC@50Hz,60초,2mA | 전기 접점 재료 | 귀금속 |
| 동적 저항 변화 | <10MΩ | 리드선 사양 | 유색 테플론 절연 및 주석 도금 연선 |
| 회전 속도 | 0~600rpm | 리드선 길이 | 500mm + 20mm |
표준 제품 외형 도면
신청서 제출 완료
• 전시/진열 장비
• 포장/랩핑 기계
• 반도체 처리 시스템
• 산업 기계
• 회전식 인덱스 테이블
• 공정 제어 장비
• 중장비 터렛 또는 케이블 릴
• 비상 조명, 로봇 공학, 팔레타이징 기계, 옵션
• 의료기기 | 회전 센서, 비상 조명, 로봇공학
• 소형 케이블 릴
우리의 장점
1. 제품 장점:
• 최소한의 전기 회로 노이즈로 탁월한 신호 처리 성능을 제공합니다.
• 가장 까다로운 공간 제약 조건에도 맞도록 촘촘하게 포장
• 아날로그 및 TTL 제어 레벨 신호 모두와 완벽하게 호환됩니다.
• 긴 수명을 위한 정밀 볼 베어링
• 밀폐형 제품 사용 가능, IP67 등급은 선택 사항입니다.
• 견고한 양극 산화 처리 알루미늄 구조
• 이더넷 연결 가능
• 빠른 배송
공장 풍경
사양
DHK350-3-15A
주요 매개변수